
Предлагаю вашему вниманию фотографии, предоставленные нашими засланными казачками. Мы не Роспотребнадзор, но мы тоже бдим. А все это, надеюсь, выльется в новую рубрику, в которой я буду выкладывать фотографии того, чем кормят детей в школах и детских садах Москвы. Только реальные фотографии обедов и завтраков, только хардкор. Сегодня представляю вам завтрак в школе №1233 Центрального административного округа.