Нам 14 дней. Дите мое что-то не спокойное...Кушает хорошо,какает тоже и спит..вот единственное похоже у нас аллергия,завтра идем к педиатру осматриваться..может из-за этого она если не спит и не ест то кричит((..с небольшими перерывами..Чем я уже ее не развлекала и не отвлекала..помогает только соска иногда ,она ее начинает сосать и погружается в сон,а когда просыпается опять кричит и капризничает..каждый раз перебираю все что может ей мешать..начиная от чистоты заканчивая сытости и развлекушек.ничего не промогает..Я вот думаю может это аллергия зудит и мешает ей наслаждаться бодрым времяпровождением....у нее на шее и груди мелкая розовая сыпь появилась,хотя ничего такого аллергенного вроде не ем..еще возможно перекармливаю...она у меня родилась 2870..в роддоме сказали нужно хорошо кормить..так я рада стараться .перешла на график по тредованию и кормлю через каждые два часа приблизительно ..у нее аппетит хороший,да только прочитала недавно что от перекармливания тоже аллергия может быть..вобщем сижу азадаченая и фиг его знает с какой стороны проблему решать....
Это может быть или потничка но скорее всего гормоны. У моих малышек до полутора месяца были. Может она не доедае по этому капризничает
0
21.05.2014
Ответить
определили ,что потничка.по описанию ,и консультации медсестры...Слава Богу,что не аллергия..сегодня покупала с марганцем и помазала места потнички заваркой черного чая..надеюсь попустит)..на счет гормонов,я про такое не слышала,завтра пойдем к врачу надеюсь,что все таки потничка..
0
21.05.2014
Ответить
Когда старшая была маленькая я не про потничку не про гормоны не слышала))) но гормоны тоже нормально это твои гормоны так выходит.все будет хорошо
0
21.05.2014
Ответить
А разве у них бывает бодрость? У нас сыпь была, это нормальное явление. Но он только ел и спал. Не бодрствовал.
0
21.05.2014
Ответить
ну бодрость полтора часа между сном ..иногда бывает поспит пол часа 15 минут потом пободрствует.а в основном она спит по 2 часа и просыпается просит кушать..а после час или полтора уложить не могу снова..
0
21.05.2014
Ответить
При ГВ невозможно перекармливать Ребёнок высосет столько, скалько надо При ГВ может быть только недокармливание Но от этого точно не аллергия будет, а другие симптомы
Скорее всего вас колики
0
21.05.2014
Ответить
скорее всего гормоны твои выходят. если это оно, то это не лечат. нам наша врач сказала, что они могут и на 4 день после рождения высыпать. но сходить все равно стоит к врачу
0
21.05.2014
Ответить