Нам 14 дней. Дите мое что-то не спокойное...Кушает хорошо,какает тоже и спит..вот единственное похоже у нас аллергия,завтра идем к педиатру осматриваться..может из-за этого она если не спит и не ест то кричит((..с небольшими перерывами..Чем я уже ее не развлекала и не отвлекала..помогает только соска иногда ,она ее начинает сосать и погружается в сон,а когда просыпается опять кричит и капризничает..каждый раз перебираю все что может ей мешать..начиная от чистоты заканчивая сытости и развлекушек.ничего не промогает..Я вот думаю может это аллергия зудит и мешает ей наслаждаться бодрым времяпровождением....у нее на шее и груди мелкая розовая сыпь появилась,хотя ничего такого аллергенного вроде не ем..еще возможно перекармливаю...она у меня родилась 2870..в роддоме сказали нужно хорошо кормить..так я рада стараться .перешла на график по тредованию и кормлю через каждые два часа приблизительно ..у нее аппетит хороший,да только прочитала недавно что от перекармливания тоже аллергия может быть..вобщем сижу азадаченая и фиг его знает с какой стороны проблему решать....
Мама четырех (от 1 год до 17 лет)
Пэтах-Тиква
Это может быть или потничка но скорее всего гормоны. У моих малышек до полутора месяца были. Может она не доедае по этому капризничает
0
21.05.2014
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Хайфа
определили ,что потничка.по описанию ,и консультации медсестры...Слава Богу,что не аллергия..сегодня покупала с марганцем и помазала места потнички заваркой черного чая..надеюсь попустит)..на счет гормонов,я про такое не слышала,завтра пойдем к врачу надеюсь,что все таки потничка..
0
21.05.2014
Ответить
Мама четырех (от 1 год до 17 лет)
Пэтах-Тиква
Когда старшая была маленькая я не про потничку не про гормоны не слышала))) но гормоны тоже нормально это твои гормоны так выходит.все будет хорошо
0
21.05.2014
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Стамбул
А разве у них бывает бодрость? У нас сыпь была, это нормальное явление. Но он только ел и спал. Не бодрствовал.
0
21.05.2014
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Хайфа
ну бодрость полтора часа между сном ..иногда бывает поспит пол часа 15 минут потом пободрствует.а в основном она спит по 2 часа и просыпается просит кушать..а после час или полтора уложить не могу снова..
0
21.05.2014
Ответить
Мама четырех (от 12 лет до 29 лет)
Иерусалим
При ГВ невозможно перекармливать Ребёнок высосет столько, скалько надо При ГВ может быть только недокармливание Но от этого точно не аллергия будет, а другие симптомы
Скорее всего вас колики
0
21.05.2014
Ответить
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет)
Ашкелон
скорее всего гормоны твои выходят. если это оно, то это не лечат. нам наша врач сказала, что они могут и на 4 день после рождения высыпать. но сходить все равно стоит к врачу
0
21.05.2014
Ответить