Войти
Мама девочки (14 дней) Хайфа

14 дней

Мама четырех (от 1 год до 17 лет) Пэтах-Тиква

Это может быть или потничка но скорее всего гормоны. У моих малышек до полутора месяца были. Может она не доедае по этому капризничает 

0
21.05.2014
Мама девочки (12 лет) Хайфа

определили ,что потничка.по описанию ,и консультации медсестры...Слава Богу,что не аллергия..сегодня покупала с марганцем и помазала места потнички заваркой черного чая..надеюсь попустит)..на счет гормонов,я про такое не слышала,завтра пойдем к врачу надеюсь,что все таки потничка..
0
21.05.2014
Мама четырех (от 1 год до 17 лет) Пэтах-Тиква
Когда старшая была маленькая я не про потничку не про гормоны не слышала))) но гормоны тоже нормально это твои гормоны так выходит.все будет хорошо
0
21.05.2014
Мама мальчика (12 лет) Стамбул

А разве у них бывает бодрость? У нас сыпь была, это нормальное явление. Но он только ел и спал. Не бодрствовал.

0
21.05.2014
Мама девочки (12 лет) Хайфа

ну бодрость полтора часа между сном ..иногда бывает поспит пол часа 15 минут потом пободрствует.а в основном она спит по 2 часа и просыпается просит кушать..а после час или полтора уложить не могу снова..
0
21.05.2014
Мама четырех (от 12 лет до 29 лет) Иерусалим
При ГВ невозможно перекармливать Ребёнок высосет столько, скалько надо При ГВ может быть только недокармливание Но от этого точно не аллергия будет, а другие симптомы
Скорее всего  вас колики
0
21.05.2014
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Ашкелон

скорее всего гормоны твои выходят. если это оно, то это не лечат. нам наша врач сказала, что они могут и на 4 день после рождения высыпать. но сходить все равно стоит к врачу

0
21.05.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

похоже на потничку 




0
22.05.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Чт мешает давать грудь чаще?

0
22.05.2014
Про мои роды).. сегодня нам 4 месяца

Похожие записи