Когда у всех была подготовка к Новому году, у меня на столе все дышало весной! Именно тогда мне заказали 3 коробочки для воспитателей детского сада. Так хочется и на улице уже весны и первых зеленых листочков! Вот она...моя весна...


С наступающей весной!!!!