Нижеприведенные рисунки взяты с сайта детский-мир.net.
Скопировала сюда, потому что там невероятное количество однообразной раздражающей рекламы. А вырезать хочется в спокойной уютной обстановке.


Нижеприведенные рисунки взяты с сайта детский-мир.net.
Скопировала сюда, потому что там невероятное количество однообразной раздражающей рекламы. А вырезать хочется в спокойной уютной обстановке.


В детстве самые лучшие снежинки получались из фольги из под конфет и шоколадок :)