Войти

Снежинки из бумаги.

Анна
Демид, 14 лет 4 месяцаМалышка, 10 лет 1 месяц Мытищи
А какую бумагу лучше брать??? 
0
08.12.2014
Честно говоря, я совсем не специалист.
Всегда обхожусь материалами под рукой, ничего не покупая специально для снежинок.
Раньше в основном вырезала из обычной бумаги для принтера, всегда хотелось, чтобы была потоньше, но для простых снежинок вполне подходило.
Был положительный опыт вырезания из салфеток, но это без детей. Позавчера сын, заинтересовавшийся моим занятием, порвал салфеточную снежинку за секунду, я вздохнуть не успела.
В детстве мы вырезали из папиросной бумаги. Я сейчас подумала, что можно попробовать из бумаги для выпечки — оптимальная толщина, но цвет не белый...
В общем, пробуйте, что Вам подойдет — для Ваших целей и при Ваших условиях :)
0
09.12.2014
Анна
Демид, 14 лет 4 месяцаМалышка, 10 лет 1 месяц Мытищи
Мы в детстве вырезали из листов школьных тетрадей. А сейчас попробовала из обычных для принтера повырезать, тяжело, хотя красивее :)
0
09.12.2014
Varyushka_Mama
Ярослав, 12 лет 8 месяцевИлья, 7 лет 10 месяцев Мытищи

В детстве самые лучшие снежинки получались из фольги из под конфет и шоколадок :)

0
09.12.2014
Иван
Москва

да любую

0
12.12.2015

Похожие записи