.
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Мытищи
Жуть) Не нарадуюсь, что я этот прекрасный момент видела вживую с другого ракурса))) Бедные врачи, какие они стойкие!
0
12.02.2016
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Мытищи
По мне так совсем не жуть, а прекрасно!
0
12.02.2016
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Москва
сколько татуировок %) и как мало крови %) но любопытно, да, спасибо, что поделилась!
0
12.02.2016
Ответить