ну что мы растем, уже прочти год и 8 через 5 дней. Болтаем, веселимся. Собираем разбираем лего, клыки точим об меня и об попу няни. Шарман.
Рост где-то 90, вес почти 14 кило, стрижен был бабушкой разок под горшок. Очень любит крутить собственный локон, по сему коротко не стали оболванивать. Комментирует все что видит, правда не все всегда понятно, но болтает без умолку.
во вторник-среду ложимся на операцию в РДКБ. Пожелайте нам удачи.
осталось найти в себе моральных сил это все пережить. Но с подводной ложки уже некуда деваться, увы и ах.
Всем здоровья.