Войти
Ксюшка
Алеся, 12 лет 4 месяца Воронеж

Роды позади!

Виктория061
Егор, 11 лет 11 месяцев Воронеж
Поздравляю вас с малышкой)) Родов самих боюсь почему-то страсть как!!! скорей потому что не знаю что ждать и страх что не буду знать что делать((((
0
21.04.2014
Ксюшка
Алеся, 12 лет 4 месяца Воронеж

Cпасибо)Ну если Вы так боитесь,узнайте о процессе родов в интернете,...лучше читать,чем смотреть,Конечно,нет таких,кому не страшно)Так вы все будете знать..что зачем и почему..только сильно не вчитывайтесь там,потому что каждая женщина индивидуальна и у каждой по-своему все))Успешных родов вам,и высыпайтесь пока))))

0
21.04.2014
Виктория061
Егор, 11 лет 11 месяцев Воронеж
Спасибо) почитываю книжки и статьи, на курсы для мам записалась )) так что думаю будет толк какой-нибудь)
0
21.04.2014
Олеся
Воронеж
легко не было, но об анестезии я и не думала, схватки стимулировали и я радовалась, что есть боль, значит процесс пошел. 
0
21.04.2014
А Время-то бежит,скоро роды.. Ползание

Похожие записи