Ну вот,беготня по врачам закончилась.можно передохнуть.оставили все документы у педиатра,она сказала,что впишет все анализы,прививки,сделает запись,а потом передаст главному врачу на подпись,на что уйдет целая неделя.(так сказали).Поэтому мы в сад пойдем в понедельник предупредить об опоздании.Заодно и познакомимся с заведующей.Встретили сегодня женщину с ребенком,они уже ходят в гкп,говорят бесплатно все.Ходят три раза в неделю по три часа.
А Полина сегодня устроила настоящую истерику - не хотела домой.Дома поиграть не с кем.Пока мотались по врачам,привыкла,что детей много,и со всеми можно поиграть....