С 1-го сентября наша Полиночка пошла в детский сад, в группу,без мамы.Неделю я ее готовила морально,очень переживала,но ничего,пошла спокойно.Не плакала.Наоборот,ко всеобщему удивлению,радовалась детям,саду.Очень любит воспитательницу,одну.А когда вторая заменяет,ребенок меняется,становится капризным,плаксивым.Все хорошо,только мы писаться начали и днем и ночью.Видимо стресс.Да и дети уже болеть начали,мы и наша подружка в первых рядах.Надеюсь,все наладится.