Девочки с Алматы как деткам берут кровь с вены? Так же как и взрослому? Слышала что какой то бабочкой делают?
Кровь с вены ребенку)
Добрый день! мы уже несколько раз сдавали кровь из вены (билирубин мерили). Так вот очень хорошо кровь берет медсестра в лаборатории Pharma Ltd. Малышка даже не плачет когда берут. И в вену попадает с первого раза.
0
26.11.2014
Ответить
она там вроде одна. Крупная женщина, лет 40, носит очки
0
27.11.2014
Ответить
Нике в полгода делали. Там как иголка без шприца и льется в пробирку сразу
0
26.11.2014
Ответить
Мне берут всегда кровь бабочкой, т.к. только очень опытная сестра может взять кровь из моей вены-невидимки. Бабочкой в разы больнее, так что если медсестра может взять кровь обычно, лучше обычно пусть берет.
0
26.11.2014
Ответить
берут из вены, но не как у взрослого, а там, где могут ее хорошо увидеть, у нас брали возле кисти, на ноге, бабочки обычно для того, чтоб брать кровь из вены на голове.
0
26.11.2014
Ответить
Мы сдавали нашей малышка из вены, тут у нас брали обычной иглой. Причём иглу вводили без шприца, а потом подставляли пробирку и в неё капала кровь. Вот такой метод.
0
26.11.2014
Ответить
нам в 2 месяца брали обычным способом! ребенок орал конечно жесть!
0
26.11.2014
Ответить
