Девочки с Алматы как деткам берут кровь с вены? Так же как и взрослому? Слышала что какой то бабочкой делают?
Мама мальчика (6 месяцев)
Алма-Ата (Алматы)
Девочки с Алматы как деткам берут кровь с вены? Так же как и взрослому? Слышала что какой то бабочкой делают?