Войти
Иринка
39 лет Алма-Ата (Алматы), Казахстан
На сайте с 14.09.2013, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
23
записи
7
друзей
1
подписчик
Мама девочки (12 лет) Алма-Ата (Алматы)
Библия и приметы...

Библия и приметы...

Наткнулась на статью... даже на множество статей про приметы для беременных. Жутко становится от того, что это так актуально. Девушки, мамочки, во что Вы верите??? Не добавляйте себе страхов, не наполняйтесь глупым суеверием. Читайте Библию, молитесь и все будет хорошо у Вас и у Ваших деток!!!

Что же должно в результате перетянуть весы? Способно ли современное сознание преодолеть вековые страхи полностью?СПОСОБНО!!! Могу говорить точно и с уверенностью!!! Я верю в Бога и в то что все в Его воле. В Библии написано, что все приметы и суеверия- это грех. И разве Вам, будущим мамам хочется брать на себя этот грех? В Вас зарождается  новая жизнь, а Вы готовы верить в дьявольские приметы?  Ребенок это награда и подарок от Бога, именно Господь дарит нам это счастье! Одумайтесь девушки!!! Если опасаетесь что то делать, ну волосы например стричь, помолитесь, доверьтесь Богу и вперед наводить красоту!  А чем уж действительно стоит пренебрегать- это как раз таки этими не замысловатыми приметами... Кто их и когда придумал? И почему мы должны верить в эту ерунду?! Задумайтесь... 

1
Мама девочки (12 лет) Алма-Ата (Алматы)
С добром всегда светла душа!

С добром всегда светла душа!

Давайте станем чуть добрее,
Не будем злиться на других.
Жить с добрым сердцем веселее.
Ценить друзей, любить родных.

Мы все зависим друг от друга,
Плоха ли жизнь, иль хороша.
Дождь за окном, кружит ли вьюга.
С добром всегда светла душа.

Мама девочки (12 лет) Алма-Ата (Алматы)
Весело!!!
Весело!!!
Я прошу тебя спермик стремительный, Весь здоровенький и офигительный, Соблазни мою яйцеклеточку, Чтоб скорей родилась у нас деточка!!! )))) Весело!!!
Мама девочки (12 лет) Алма-Ата (Алматы)
Господь, благослови ...

Господь, благослови ...

Попроси прощения у Бога 
Помолись, и Бог тебя поймет 
Потерпи еще чуть чуть, совсем немного 
И малыш твой обязательно к тебе прийдет.

Ну-ка слезы вытри, посмотри в окошко 
Улыбнись, не думай о плохом 
Вон смотри-бежит смешная кошка 
Машет тебе беленьким хвостом.

Не терзай, не мучай свою душу 
В жизни нашей все ведь неспроста 
Значит потерпеть еще немного нужно 
И исполнится заветная мечта.

И будет тошнота и головокруженье 
И вырастет твой кругленький живот 
Почувствуешь ты малыша внутри движенье 
И будешь самой классной мамой! Вот!!! =)) 


К сожалению я не знаю автора... Стишок понравился и подбодрил.

1
Мама девочки (12 лет) Алма-Ата (Алматы)
Самое большое счастье - это когда Любимый человек становится Любимым Мужем.

Самое большое счастье - это когда Любимый человек становится Любимым Мужем.

«Счастье в браке — это не то, что просто случается. Хороший брак должен быть создан. Никогда не поздно держаться за руки. Говорить «Я люблю тебя» хотя бы раз в день. Не ложиться спать в ссоре. Ни при каких обстоятельствах не воспринимать действия друг друга само собой разумеющимися. Ухаживания не должны заканчиваться вместе с медовым месяцем, они должны длиться всю жизнь. Вместе идти по жизни. Сформировать круг любви, который соберет всю семью. Делать что-то друг для друга не из соображений долга, а из соображений радости. Вдумчиво произносить слова признательности и выражать благодарность. Необходимо развивать терпение, понимание и чувство юмора. Уметь прощать. И забывать!!!
Дело не только в том, чтобы выйти замуж (жениться) за нужного человека. Дело в том, чтобы быть нужным человеком».

Настёнка-Сластёнка
12 лет