Продам ботинки для девочки на меху... Одеты ровно один раз по дому... Покупала в октябре, пришла зима, оказались малы. Отдам за 6500 рублей.





Продам ботинки для девочки на меху... Одеты ровно один раз по дому... Покупала в октябре, пришла зима, оказались малы. Отдам за 6500 рублей.





добрый день. а на какой возраст брали сапожки? на какую по см ножку? спасибо
На 5 лет брала... Но мы очень рослые.
18 см примерно стелька, она не вытаскивается, поэтому примерно