Может кто-то сталкивался..У нас ОРВИ, ставим свечи виферон, педиатр выписала направление на анализ кала и мочи (планово). Кал от этого какой-то "жирный" (когда подмываю, очень чувствуется). Собственно вопрос в том, повлияют ли эти свечи на анализ или лучше подождать, пока перестанем ставить свечи?