Юбилей, тоска, грусть, слезы....Ни от того, что стала моложе, а от того, что ни для кого из семьи - это вообще не событие.....
День - как день....с мужем в контрах, он на работу утопал - мог бы и перепросится сменами, ан нет....Дочки - в садике, старшая - в школе...Сижу - кукую одна. Ну и по фиг, куплю себе шампанского и все.....Не хочу никого ни видеть, ни слышать. Думала, хоть с подругой в кино схожу, а она тоже работает (как на зло - смена тоже попала на мой ДР)....ну и ладно.....С утра уже поплакала, что то так себя жалко...
35 лет....
да фиг его знает...мы вообще не разговариваем — я даже ничего не загадываю, даже на день вперед...
0
17.11.2014
Ответить
ну чет ты совсем в дипрессухе..
будешь с крестником разговаривать)))
0
17.11.2014
Ответить
ага..чет в депрессухе(((. надо посчитать — как мой то работает на выходных. С крестником — буду))))
0
17.11.2014
Ответить
Иногда даже хорошо что таку)Я уже заблвла когда отмечала свой день варенья... Все в этом году по телефону поздравили и все, даже цветочка ни кто не подарил((( Сначала грустно было.а потом поняла а ну нафиг пусть так, покрайне мере готовить не нужно и потом убирать)))
0
17.11.2014
Ответить
Поздравляю вас с днем рождения! Желаю вам счастья! Не порите горячку с утра пораньше))) у меня муж тоже с утра может никак не поздравить, но вечером все восполнит с полна! Не обижайтесь на родных, они- самый дорогой подарок от Бога у нас))) с праздником вас!
0
17.11.2014
Ответить
Спасибо! Да нет — не будет праздника — он в час ночи приходит — а это уже даже и не 17 число.....С ним всегда так — серые праздники....серая жизнь....стабильная, но — серая.......
0
17.11.2014
Ответить
Дорогая, Ланочка!
Поздравляю с совершеннолетием ! Желаю каждодневного счастья, не хандрить и держать хвост пистолетом !
Почитала твой пост и захотелось быть рядом, пить шампанское
за твое здоровье!
Не грусти!
Все будет хорошо , я узнавала 
Поздравляю с совершеннолетием ! Желаю каждодневного счастья, не хандрить и держать хвост пистолетом ! Почитала твой пост и захотелось быть рядом, пить шампанское
за твое здоровье!
Не грусти!
Все будет хорошо , я узнавала 
0
17.11.2014
Ответить
Поздравляю!!!! 
не парься , у меня каждый день рождения отстой)))) начиная с 5-ти лет)))))))))
да и подарки на день рождения и цветы мне никто не дарит, кроме меня самой

не парься , у меня каждый день рождения отстой)))) начиная с 5-ти лет)))))))))
да и подарки на день рождения и цветы мне никто не дарит, кроме меня самой
0
17.11.2014
Ответить
Светик!С днем рождения!!!!Здоровья тебе и твоим близким,счастья,любви!!!Все будет ОК,по другому быть не может!!!
0
17.11.2014
Ответить
Светик, с Днем Рождения!!!
Будь любима и здорова! А еще будь мудрой — это и есть залог благополучия! В 35 все только начинается, поверь мне )))
0
17.11.2014
Ответить
Спасибо!!!!!
вот...пост новый рожаю....пока еще думаю..о серой жизни 
вот...пост новый рожаю....пока еще думаю..о серой жизни 
0
17.11.2014
Ответить
Свет, и поплакать полезно иногда! Но... ты же большая уже девочка, умная. Знаешь, что с мужчинами, как с детьми, если сама не организуешь — не догадаются. Сама недавно только научилась вечеринки организовывать, и мужа привлекать, чтобы все веселились, а не напивались )))
А это тебе:

0
17.11.2014
Ответить
мы приедем,заговорите..