Войти
Ланочка
Дашуля, 24 года 8 месяцевМарусяша, 17 лет 4 месяцаНастасья, 16 лет 2 месяцаПланирую Подольск

35 лет....

наталька
Святославчик, 17 лет 4 месяцаСаньОК), 25 лет 11 месяцевАндрейка-батарейка, 13 лет 8 месяцевКсю, 7 лет 4 месяца Коломна
мать. с Днем  Рождения!!!!!мы тя любим, а это самое главное!! super_smilies086.gif
0
17.11.2014
Ланочка
Дашуля, 24 года 8 месяцевМарусяша, 17 лет 4 месяцаНастасья, 16 лет 2 месяцаПланирую Подольск
пасиб, моя хорошая!
0
17.11.2014
наталька
Святославчик, 17 лет 4 месяцаСаньОК), 25 лет 11 месяцевАндрейка-батарейка, 13 лет 8 месяцевКсю, 7 лет 4 месяца Коломна

в выходные может приедем, если вы не заняты будете?

0
17.11.2014
Ланочка
Дашуля, 24 года 8 месяцевМарусяша, 17 лет 4 месяцаНастасья, 16 лет 2 месяцаПланирую Подольск
да фиг его знает...мы вообще не разговариваем — я даже ничего не загадываю, даже на день вперед...
0
17.11.2014
наталька
Святославчик, 17 лет 4 месяцаСаньОК), 25 лет 11 месяцевАндрейка-батарейка, 13 лет 8 месяцевКсю, 7 лет 4 месяца Коломна

super_smilies054.gif мы приедем,заговорите..

0
17.11.2014
Ланочка
Дашуля, 24 года 8 месяцевМарусяша, 17 лет 4 месяцаНастасья, 16 лет 2 месяцаПланирую Подольск
мда....только желания с ним говорить — что то нет....
0
17.11.2014
наталька
Святославчик, 17 лет 4 месяцаСаньОК), 25 лет 11 месяцевАндрейка-батарейка, 13 лет 8 месяцевКсю, 7 лет 4 месяца Коломна

ну чет ты совсем в дипрессухе..

будешь с крестником разговаривать)))

0
17.11.2014
Ланочка
Дашуля, 24 года 8 месяцевМарусяша, 17 лет 4 месяцаНастасья, 16 лет 2 месяцаПланирую Подольск
ага..чет в депрессухе(((. надо посчитать — как мой то работает на выходных. С крестником — буду))))
0
17.11.2014
наталька
Святославчик, 17 лет 4 месяцаСаньОК), 25 лет 11 месяцевАндрейка-батарейка, 13 лет 8 месяцевКсю, 7 лет 4 месяца Коломна

давай считай)))

привезем конфет и газировки тоску разгонять...и детям весело)

0
17.11.2014
Ланочка
Дашуля, 24 года 8 месяцевМарусяша, 17 лет 4 месяцаНастасья, 16 лет 2 месяцаПланирую Подольск
созвонимся тогда))). еще не знаю — что да как...
0
17.11.2014
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

Иногда даже хорошо что таку)Я уже заблвла когда отмечала свой день варенья... Все в этом году по телефону поздравили и все, даже цветочка ни кто не подарил((( Сначала грустно было.а потом поняла а ну нафиг пусть так, покрайне мере готовить не нужно и потом убирать)))

0
17.11.2014
Ланочка
Дашуля, 24 года 8 месяцевМарусяша, 17 лет 4 месяцаНастасья, 16 лет 2 месяцаПланирую Подольск
это да.....мне уже даже интересно, по телефону то хоть вспомнят(((
0
17.11.2014
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

думаю что вспомнят..С днем рождения..

он зоть и грустный праздник но без него ни как

0
17.11.2014
наталька
Святославчик, 17 лет 4 месяцаСаньОК), 25 лет 11 месяцевАндрейка-батарейка, 13 лет 8 месяцевКсю, 7 лет 4 месяца Коломна
я тебе позвоню попозже))
0
17.11.2014
Мария
Екатерина, 14 лет 8 месяцевАлексей, 13 лет 4 месяцаВиктория, 11 лет 4 месяца Подольск

Поздравляю вас с днем рождения! Желаю вам счастья! Не порите горячку с утра пораньше))) у меня муж тоже с утра может никак не поздравить, но вечером все восполнит с полна! Не обижайтесь на родных, они- самый дорогой подарок от Бога у нас))) с праздником вас!

0
17.11.2014
Ланочка
Дашуля, 24 года 8 месяцевМарусяша, 17 лет 4 месяцаНастасья, 16 лет 2 месяцаПланирую Подольск
Спасибо! Да нет — не будет праздника — он в час ночи приходит — а это уже даже и не 17 число.....С ним всегда так — серые праздники....серая жизнь....стабильная, но — серая.......
0
17.11.2014
Екатерина
Катюша (крестная дочь), 13 лет 1 месяцПланирую Новокуйбышевск
Дорогая, Ланочка! super_smilies082.gif Поздравляю с совершеннолетием ! Желаю каждодневного счастья, не хандрить и держать хвост пистолетом ! 
Почитала твой пост и захотелось быть рядом, пить шампанское big_smiles_47.gif за твое здоровье! super_smilies025.gif Не грусти! super_smilies086.gif Все будет хорошо , я узнавала  kisses.gif
0
17.11.2014
Поздравляю!!!! super_smilies086.gifsuper_smilies082.gif  big_smiles_47.gif  не парься , у меня каждый день рождения отстой)))) начиная с 5-ти лет))))))))) big_smiles_162.gifда и подарки на день рождения и цветы мне никто не дарит, кроме меня самой
0
17.11.2014
Юлия
Григорий, 16 лет 3 месяцаМария, 12 лет 4 месяцаВера, 7 лет 7 месяцев Подольск
Светик!С днем рождения!!!!Здоровья тебе и твоим близким,счастья,любви!!!Все будет ОК,по другому быть не может!!! 05f0dab4e04a605fd995214cbfb9d2c9.jpg
0
17.11.2014
Ланочка
Дашуля, 24 года 8 месяцевМарусяша, 17 лет 4 месяцаНастасья, 16 лет 2 месяцаПланирую Подольск
пасиб!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11
0
17.11.2014
СветЛана
Моя гордость, 25 лет 8 месяцевМоя радость, 17 лет 1 месяц Москва

Светик, с Днем Рождения!!! super_smilies082.gif  Будь любима и здорова! А еще будь мудрой — это и есть залог благополучия!  В 35 все только начинается, поверь мне )))

0
17.11.2014
Ланочка
Дашуля, 24 года 8 месяцевМарусяша, 17 лет 4 месяцаНастасья, 16 лет 2 месяцаПланирую Подольск
Спасибо!!!!! super_smilies086.gifвот...пост новый рожаю....пока еще думаю..о серой жизни big44.gif
0
17.11.2014
Юлия
Вадим, 32 года 4 месяцаГлеб, 17 лет 6 месяцев Подольск
Свет, и поплакать полезно иногда! Но... ты же большая уже девочка, умная. Знаешь, что с мужчинами, как с детьми, если сама не организуешь — не догадаются. Сама недавно только научилась вечеринки организовывать, и мужа привлекать, чтобы все веселились, а не напивались )))
А это тебе:
image_10.800x600w.jpg?cfbb1b3739da967c1c
0
17.11.2014
Анна
Илья Николаевич, 13 лет 10 месяцев Подольск
Не грустите!!Все будет отлично!Счастья вам,любви и здоровья. super_smilies082.gifsuper_smilies025.gif
0
17.11.2014
Бусинка
Сонечка, 16 лет 2 месяца Москва
Поздравляю!!!!!!))) не грусти!!!
0
17.11.2014
ХОЧУ МАЛЫША! Нумерология какая то меня преследует...

Похожие записи