Опытные мамочки помогите пжлст советом. Малышке почти 3 мес. Пили аквадетрим, но спустя какое то время начали жутко потеть ручки и ножки. С мужем решили, что походим на УФ. По сему вопросы возникли, за сколько вы прекращали пить витамин Д, через сколько начали потом? как переносили саму лампу, пугались ли дети? и после самой лампы через сколько выходить на улицу и как долго гулять? Мы сейчас ходим на массаж, после него минут 10 еще сидим в поликлинике, чтоб деть не разогретая была. Соответственно после лампы как лучше подождать или можно сразу идти. Врачи ничего не объясняют и ничего не советуют.