точнее хобби моего мужа:) он выпиливает всякие красивые штуки из дерева, фанеры, пластика, пенопласта:) кому интересно, прошу под кат






Многие с бб уже видели наши работы, но я решила все равно выложить сюда:)
Наше хобби
Вот это хобби! А мой всё с мотоциклами возится(
Нормально) мы мотоциклы прошли лет 10 назад) у нас ещё бас-гитары, марки, монеты, металлоискатель... Короче, полквартиры в хобби завалены))))
У нас как раз металлоискатель-проходящий этап, а вот мотициклы-это навсегда...зато иной раз неплохие деньги приносят
Как круто)))я такие штуки заказывала тож,а он вручную что ли их режет или я знаю есть специальный лазерный станок для этого?
Лазерного станка у нас нет) это его мечта) пока маленький фрезерный станочек)
Бизнес :) вот молодец, хорошо когда хобби может принести доход!!!
Очень здорово, вам пора делать семейный бизнес, на этих фанерках люди очень хорошо зарабатывают)
Очень красиво! реально,можно на этом зарабатывать еще и с удовольствием для души!!!
Молодец!!! Мне так нравятся такие штучки.
очень красиво!! муж молодец!!!