Войти
Анна
Маргарита, 12 лет 2 месяцаМихаил, 8 лет 8 месяцев Серпухов

поучаствуйте в опросе моем)))

Jane_Tv
Кристина, 11 лет 11 месяцев Барнаул

Я даже не знаю брали или нет)) делали биопсию после кальпоскопии когда мне было лет 20. Это оно?))

0
06.04.2016
Анна
Маргарита, 12 лет 2 месяцаМихаил, 8 лет 8 месяцев Серпухов

Ну типа того. И после этого ни разу?

0
06.04.2016
Jane_Tv
Кристина, 11 лет 11 месяцев Барнаул

Потом у меня каким то чудом прошла эрозия и во время Б даже на кальпоскопию не отправляли. После родов платно на узи ходила-шейка в норме, я и не парюсь че то)

0
06.04.2016
Анна
Маргарита, 12 лет 2 месяцаМихаил, 8 лет 8 месяцев Серпухов

Ну и правильно)

0
06.04.2016

Я делала месяц назад))

0
06.04.2016
Анна
Маргарита, 12 лет 2 месяцаМихаил, 8 лет 8 месяцев Серпухов

Ну ты крутая!

0
06.04.2016

На самом деле нет)) Просто так совпало - на плановом осмотре увидели эрозию и настояли на проверке - все ок)

0
06.04.2016
Анна
Маргарита, 12 лет 2 месяцаМихаил, 8 лет 8 месяцев Серпухов

У тебя хотя бы был плановый осмотр, а я вот после родов так и не дошла

0
06.04.2016

Я бы тоже не дошла...) Но мне попался купон на женское медобследование со всеми узи и анализами за копейки - и я решила надо брать!)))) А по другому себя ко врачам никак не загоню...(((( Но так конечно нельзя, надо к своему здоровью ответственней относиться. Впрочем перегибать тоже не стоит))))

0
06.04.2016
Оксана
А, 12 лет 2 месяца Ярцево

Если честно, не знаю даже... Мазок точно брала гинеколог, я у нее, наверное, полгода назад была или чуть больше. Но вроде обычный мазок на флору, хотя, признаться, я не очень в теме

0
06.04.2016
Анна
Маргарита, 12 лет 2 месяцаМихаил, 8 лет 8 месяцев Серпухов

Блин, я завидую таким людям как вы₽)) тоже не хочу задумываться...

0
06.04.2016
Оксана
А, 12 лет 2 месяца Ярцево

Ну, иногда лучший способ успокоиться - провериться)

0
06.04.2016

Я беременная была вроде брали 2,5 года назад или я путаю...мне кажется перед родами его берут,нет?

0
06.04.2016
Анна
Маргарита, 12 лет 2 месяцаМихаил, 8 лет 8 месяцев Серпухов

Не, у нас не берут. Только на флору

0
06.04.2016
Елена
Арина, 9 лет 10 месяцевАлиса, 12 лет 6 месяцевЮрий, 6 лет 9 месяцевМария, 6 лет 9 месяцев Саратов

3 месяца назад, ее берут при постановке на учет по беременности

0
06.04.2016
Анна
Маргарита, 12 лет 2 месяцаМихаил, 8 лет 8 месяцев Серпухов

Кстати не везде. У меня вот не брали при постановке на учёт

0
06.04.2016
Аnanaska
Серпухов

перед комиссией по госпитализации сдавала в ноябре,а перед самой лапарой в апреле еще раз буду сдавать

0
06.04.2016
Юлия
Алиса, 12 лет 6 месяцевРуслан, 5 лет 4 месяца Серпухов

Перед гистерой и ЭКО. 3,5 и 3 года назад. Больше не довелось.

0
06.04.2016

моего варианта нет( делала 11 лет назад

0
08.04.2016
Канцерофобия Прояснилось

Похожие записи