Кто знает это частный или муниципальный сад? Есть какие-нибудь отзывы?
привет)муниципальный)садик такой обычный,совковый,но нормальный.племянница мужа туда (с полутора лет)ходила,все нормально))мы тоже туда хотели старшего отдавать,но решили,раз новый на бумажной открывается,то туда.если Макса в "Умку"не пристроим,то может в 8 пойдет,если возьмут
0
18.04.2016
Ответить