Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Серпухов

Серпухов! Дет.сад "яблонька" N8

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Серпухов

привет)муниципальный)садик такой обычный,совковый,но нормальный.племянница мужа туда (с полутора лет)ходила,все нормально))мы тоже туда хотели старшего отдавать,но решили,раз новый на бумажной открывается,то туда.если Макса в "Умку"не пристроим,то может в 8 пойдет,если возьмут

0
18.04.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Серпухов

Спасибо большое!

0
18.04.2016
Наш 2-ой день рождения Давно не показывала) больше фоток в Инстаграме)

Похожие записи