Кто знает это частный или муниципальный сад? Есть какие-нибудь отзывы?
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Серпухов
привет)муниципальный)садик такой обычный,совковый,но нормальный.племянница мужа туда (с полутора лет)ходила,все нормально))мы тоже туда хотели старшего отдавать,но решили,раз новый на бумажной открывается,то туда.если Макса в "Умку"не пристроим,то может в 8 пойдет,если возьмут
0
18.04.2016
Ответить