10 лет

невыносимо болит и ноет правй бок на 20 неделе

У меня болел правый бок, думала аппендицит, а оказалось просто кишечник болел. К врачу ходила, так она пощупала живот, и мне сказала, что если от таблетки через пару часов боль не пройдет, или будет продолжаться несколько дней, то надо в больницу, бывает матка зажимает и не проходимость в кишечнике. Ну это был мой случай, а чтобы Вам было спокойней, сходите лучше к врачу.
17.12.2013
У меня по жизни больной  кишечник, но у меня наоборот диарея уже какой день. Непроходимостть врятли, что с ним, очень не приятно. Боюсь масику навредить. Мне кажется он и шевелиться не так активно стал.
18.12.2013
значит точно к врачу. если диарея несколько дней, то понятно почему болит, пейте побольше и надо лечить это обязательно. выздоравливайте!
18.12.2013
Спасибо, была у врача, как то её мои жалобы не впечатлили, говорит это желч передавилась и болит, а то что диарея вообще мимо ушей, вот теперь сижу на одной гречке, боюсь кушать
18.12.2013
не повезло с врачом... это как мне в платной клинике понаговорили, понаписали, хорошо, что сама немного отношение к медицине имею, поседела бы... хорошо, что в ЖК хорошие врачи мне попались, лишнего никогда ничего. если самочувствие не улучшится, сходите к другому врачу, хуже станет- не бойтесь скорую вызывать, здоровье дороже. вместо гречки лучше конечно бы рис и жидкости побольше (чай, вода, никаких молочных продуктов и фруктов) и не волнуйтесь, у беременных чего только не бывает! 
18.12.2013
Спасибо большое за поддержку. Завтра к своему гастроинтерологу иду, сегодня анализы сдала. Она мне и сказала на гречке посидеть
18.12.2013
Здоровья Вам)  и удачного похода к врачу!
18.12.2013
У меня в первую беременность постоянно болел бок,я все переживала что аппендицит ,постоянно бегала анализы на лейкоциты сдавала и к хирургу,и никто так и не мог понять почему болит бок,таблетки какие то прописывали от которых мне плохо было в этот же день!а потом мне хороший врач сказал,что это из за того что матка растет и поднимается вверх плацента и соответственно внутренние органы начинаются сдавливаться из за этого происходят боли,но боли не просто так они особенно заметны для тех у кого проблемы с желудком!
17.12.2013
19 -20 недель,болит правый бок завтра кладут в больницу