Всем привет! :)
Мой богатый опыт в скрапбукинге насчитывает пару открыток, но я все же рискну выложить на ваш суд открытку, которую сделала для мужа :)

Мне самой больше нравятся открытки, в которых есть какая-то интересная надпись, смысл, нежели просто красивая композиция и надпись "поздравляем".

Идея была в том, чтобы сделать не просто типичную "мужскую" открытку, а добавить немного любви что ли?)
Делала по этому скетчу:

Всем спасибо за просмотр ;) Буду рада любым советам и комментариям.