на второй день, попытка также не увенчалась успехом. Еда. Продолжение ...
на второй день, попытка также не увенчалась успехом. У нас от прикорма не отказывается, но ночью как и у Вас пока грудь не дашь не заснет: ручки( укачивания), водичка, папины руки, кладу в свою кровать- все без результатно.а раньше ела один раз и то в 6 утра(
Читаю, что именно зубы лезут такккк; у нас два верхних появилось, а стенания по ночам не закончились и слюни рекой(
Да, раньше ночью можно было 1, ну, максимум 2 раза покормить и всё. Теперь нет. Снова как при коликах....
Терпения и сил нам :) остается только ждать ....
А силы то на исходе( я вставила гомеопатию: Вибуркол и мы позавчера спали до пяти утра; вчера не поставила- вставали постоянно(
Слышала про такие свечи и еще про калгель (что-то в этом роде), но ничем сами не пользовались. Вы один раз такую процедуру делали? Просто хочу понять: совпадение или действительно помогает?....
Калгель помогает кратковременно: по вечерам иногда, когда ей не вмоготу- хнычет,из за слюней соска выпадает, руки в рот сует, лезет на руки- мажем и хватает на 30 мин.а вот свечи уже не первый раз используем и не совпадение- спит спокойней; просто не всегда знаешь зубы беспокоят или что то еще, поэтому не всегда сразу используем свечи.
А вот капли дентинорм бейби нам не помогают(
Дд. Пока ничего не получается:( пыталась дать овощи и фрукты на завтрак. Овощи на ужин, не ест. Сегодня даже кашу после предложенных мною овощей отказалась есть :(
А по поводу времени - все ок. Я соблюдаю временной интервал (не перекармливаю). И еда после сна, а грудь пепед сном. Так что, в этом плане все ок. Да и раньше то проблем не было.
Я сама в шоке. Ребенка как будто подменили буквально за ночь. Я не знаю, что произошло!!!:( неужели так мгновенно поменялись вкусы. Я понимаю, грудное молоко самое лучшее и пихать не надо, если не хочет. Но она им не наедается. Просит есть. И ведь ест грудь с жадностью. Ребенок голодный. Сегодня ночью просыпалась раз 5. Каждые 2 часа. Поест и спать. Если раньше можно было просто погладить по спинке или дать соску, то сейчас фиг вам. Переворачиваемся. Встает сначала на четвереньки. Потом в полный рост. Укладываю и всё начинается сначала: четвереньки-в полный рост. Беру на руки. Выгибается как струна. Пытаюсь ее утихомирить, начинает плакать. В общем, что за период — не знаю. Говорят зубы. Да где ж они, эти зубы???!!!!! 
У нас уже 6) на последнем приеме врач сказала, что лезут два нижних.... Ну, не знаю.... Прошло уже больше двух недель, а из так и нет. В прошлый раз, после того, как нам она сказала, что лезут зубки, вылезло сразу 3 верхних!