Даже не верится... Как будто только вчера- 2 полосочки, переживания, токсикозы и психозы)) и вот уже половина пути пройдена! Чувствуем себя хорошо, пинаемся очень активно, завтра идем на плановое УЗИ в ЖК, пока не пойму - узнавать кто там у нас живет или пусть будет сюрприз))) только бы все хорошо 