Какие-то ритмичные пульсации в животе (27 неделя) вроде как сердце стучит или пульс но редко чуть по-медленнее чем раз в секунду, минуты 3-5 так пульсирует потом перестает. При чем чувствуется и если руку приложить и так- если даже живот не трогаю.. У кого-нибудь так было? Это что?