Урааа поздравляю своего любимого сыночка!!!!! 6 лет, а для меня он все тот же малыш!!!!! Подарили с папой ему телефон счастью не было предела!!!!! Дедушка с бабушкой купили планшет, на следующий год наверное машину попросит!!!!! Заказала кафе!!! Вот современные детки!!!! Люблю своего котенка! Торт собственного исполнения!!! 

6 лет!!!!!!
супер! поздравляю!!!!
у нас в этом году на 6 лет такие же свечки были! первый раз не по количеству лет)
0
06.10.2013
Ответить
Ой он здесь еще не проснулся! Только разбудили а уже торт и поздравления!!! А он умеет такие лица делать!!!
0
06.10.2013
Ответить
Спасибо!!!!!!