Урааа поздравляю своего любимого сыночка!!!!! 6 лет, а для меня он все тот же малыш!!!!! Подарили с папой ему телефон счастью не было предела!!!!! Дедушка с бабушкой купили планшет, на следующий год наверное машину попросит!!!!! Заказала кафе!!! Вот современные детки!!!! Люблю своего котенка! Торт собственного исполнения!!! 

Мама двоих (6 лет, 6 месяцев)
6 лет!!!!!!
Мама двоих (18 лет, 13 лет)
Одинцово
супер! поздравляю!!!!
у нас в этом году на 6 лет такие же свечки были! первый раз не по количеству лет)
0
06.10.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Поздравляю Свет! Какой обаятельный мальчик!
0
06.10.2013
Ответить
Мама двоих (18 лет, 13 лет)
Ой он здесь еще не проснулся! Только разбудили а уже торт и поздравления!!! А он умеет такие лица делать!!!
0
06.10.2013
Ответить
Спасибо!!!!!!