Девочки, подскажите свои ощущения в 6 неделек. У меня тянет низ живота и температура 37.1, выделений нет. Но что-то переживаю....
Тоже знобит как-то под вечер. И хочется лежать и лежать) на работе отвлекаюсь, но дома ток до кровати и в лежку)
прям как у меня, правда знобит с утра до вечера! На работе ну крайне тяжело сосредоточится, а вечером сын не даёт лежать- ему надо гулять, скакать и вообще активно жить!
Да, у меня сынок тоже скачет по мне)) мы пока ему не говорили еще ничего)
Прям по мне скакать я ему давно не позволяю, 26 кг мыщечной массы меня растопчат. Детей надо всё таки выводить на воздух скакать, так и мама целее останется)))
Мы тоже не говорили, после первого скрининга скажу, когда буду точно уверена, что всё в порядке.
У нас 20 кг)) ну бывает залезет на ручки пообниматься или сверху ляжет))) а так про улицу - согласна.
Тоже 6 неделек, но нет особенных ощущений... даже не знаю хорошо это или плохо. Хоть бы тошнить начало что ли 😄
Здорово!!! Это хорошо. Когда на УЗИ и на приём?
Из всех признаков беременности, были только ноющие боли, кстати сохраняются до сих пор, у меня 20-я неделя сейчас, врачи говорят что это нормально, у всех протекает беременность по разному, поэтому не стоит переживать, а если уж очень беспокоит, свечи папаверин или ношпа вам помогут)
У меня постоянно голова кружится, слабость. Живот тянет под ребрами почему то. Настроение скачет пипец. Запахи раздражают. Иногда низ живота как при М ноет.
У меня голова кружится только когда резкие движения делаю. Даже в глазах темнеет
Нормальное такое состояние у вас для 6 недель. У меня ещё плюс к этому была тошнота и рвота и слабость дикая. А живот тянет, потому что матка растягивается, так ещё долго будет.
Спасибо!!! Меня по утрам тоже подташнивает
меня знобит 24 часа в сутки, подташнивает постоянно)