Войти
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Киров

6 неделек

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Тоже знобит как-то под вечер. И хочется лежать и лежать) на работе отвлекаюсь, но дома ток до кровати и в лежку)

0
25.05.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Таллинн

прям как у меня, правда знобит с утра до вечера! На работе ну крайне тяжело сосредоточится, а вечером сын не даёт лежать- ему надо гулять, скакать и вообще активно жить!

0
26.05.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Да, у меня сынок тоже скачет по мне)) мы пока ему не говорили еще ничего)

0
26.05.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Таллинн

Прям по мне скакать я ему давно не позволяю, 26 кг мыщечной массы меня растопчат. Детей надо всё таки выводить на воздух скакать, так и мама целее останется)))

Мы тоже не говорили, после первого скрининга скажу, когда буду точно уверена, что всё в порядке.

0
26.05.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

У нас 20 кг)) ну бывает залезет на ручки пообниматься или сверху ляжет))) а так про улицу - согласна.

0
26.05.2017
Мама девочки (27 лет) Набережные Челны

Тоже 6 неделек, но нет особенных ощущений... даже не знаю хорошо это или плохо. Хоть бы тошнить начало что ли 😄

0
24.05.2017
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Киров

Здорово!!! Это хорошо. Когда на УЗИ и на приём?

0
24.05.2017
Мама девочки (27 лет) Набережные Челны

УЗИ 1.06 жду не дождусь! А вам?

0
25.05.2017
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Киров

А я 01.06 только на приём пойду, поэтому на УЗИ точно позднее пойду

0
25.05.2017
Мама девочки (8 лет) Киров

Из всех признаков беременности, были только ноющие боли, кстати сохраняются до сих пор, у меня 20-я неделя сейчас, врачи говорят что это нормально, у всех протекает беременность по разному, поэтому не стоит переживать, а если уж очень беспокоит, свечи папаверин или ношпа вам помогут)

0
25.05.2017
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Киров

Спасибо!!!

0
25.05.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Воронеж

У меня постоянно голова кружится, слабость. Живот тянет под ребрами почему то. Настроение скачет пипец. Запахи раздражают. Иногда низ живота как при М ноет.

0
24.05.2017
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Киров

У меня голова кружится только когда резкие движения делаю. Даже в глазах темнеет

0
24.05.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Екатеринбург

Нормальное такое состояние у вас для 6 недель. У меня ещё плюс к этому была тошнота и рвота и слабость дикая. А живот тянет, потому что матка растягивается, так ещё долго будет.

0
24.05.2017
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Киров

Спасибо!!! Меня по утрам тоже подташнивает

0
24.05.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Таллинн

меня знобит 24 часа в сутки, подташнивает постоянно)

0
26.05.2017

Похожие записи