Укладывала дочку спать на дневной сон с боем, устали обе.
Потом лежала слушала звон колоколов, вдыхала запах любимой макушки и весны...счастье оно такое маленькое, теплое и сопит...Хочу запомнить эти ощущения.
Укладывала дочку спать на дневной сон с боем, устали обе.
Потом лежала слушала звон колоколов, вдыхала запах любимой макушки и весны...счастье оно такое маленькое, теплое и сопит...Хочу запомнить эти ощущения.