Войти

Адаптация в садике!?

Ева
Бодя, 14 лет 10 месяцевсынок, 9 лет 8 месяцев Москва

А почему он там ничего не ест?Его не устраивает еда в садике? У нас в группе у мальчика на многие продукты аллергия его мама каждое утро отдает воспитателю приготовленные дома лоточки с едой. У меня сын в садике полдник ест (в основном там чтото творожное а он не любит,я воспитателю отдаю сок и булочку чтоб в полдник сьел.

0
17.05.2017
Olga
Старшая, 17 лет 11 месяцевМладшая, 5 лет 2 месяца Москва

добрая воспитательница!не каждая согласится так рисковать

0
17.05.2017
Ева
Бодя, 14 лет 10 месяцевсынок, 9 лет 8 месяцев Москва

Мне как правило везет с воспитателями)Очень понимающие)А в этом году так просто сказка)

0
17.05.2017
Liliki
Рамзан, 13 лет 5 месяцев Казань

Видимо привык кушать только дома или у бабушек, а здесь блюда приготовленые по новому(

0
17.05.2017
Olga
Старшая, 17 лет 11 месяцевМладшая, 5 лет 2 месяца Москва

как работник кухни скажу,что очень по-новому))) совершенно ни как дома

0
17.05.2017
Ева
Бодя, 14 лет 10 месяцевсынок, 9 лет 8 месяцев Москва

Надеюсь у Вас все будет хорошо) Когда у меня сын только пришел в садик тоже только хлебушек в обед жевал...потом стал кушать вместе со всеми)

0
17.05.2017
Iskanderchik
Искандер, 12 лет 8 месяцевАмалия, 10 лет Казань

Тяжело ему просто эмоционально, вот он и не ест(не может расслабиться). Я бы не стала оставлять на сон, пока не начнёт кушать в садике (лучше по чуть чуть, сначала обед, дальше сон и т.д.). Я просто представить боюсь, какие сложные эмоции переживает малыш! Просто представьте как ему тяжело!

Наш мальчик внешне "не пробиваемый", но у него все проявляется в психосоматике(он постоянно болеет!). С августа и по май он посещал сад в режиме 3-5дней ходим, 2 недели более:(

Так что пусть уж лучше вот так как Ваш по чуть чуть привыкает, чем болеет...

0
18.05.2017
NaТа
Солнышко, 15 лет 10 месяцевКотенок, 11 лет 1 месяцЦветочек, 9 лет Москва

думаю все зависит от того, что вы хотите. если хотите, чтобы сын ходил в сад, то надо оставлять его подольше, когда он поймет, что вы его не заберете и не накормите дома, то начнет со всеми есть в саду, потихоньку втянется, как и все дети. Мне кажется все дети, когда приходят в сад сначала не едят, кто-то привык к другой еде, кто-то к другой посуде, кто-то к тому, что его кормят или еще что... а потом за компанию все начинают есть.
0
17.05.2017
Liliki
Рамзан, 13 лет 5 месяцев Казань

думаю, Вы правы.

0
18.05.2017
Анастасия
Санкт-Петербург

Стоило ли себя пересиливать?

0
17.05.2017

Похожие записи