Войти
Мама шестерых (от 9 месяцев до 15 лет), планирую беременность Москва

Получили заказ из Умницы

Челябинск

Анна, какая же вы молодец! Такие прекрасные малыши. И вы находите время и силы, чтобы заниматься с ними!!! Я в восхищении! Редко пишу на форуме, но когда встречаю такие примеры, не могу удержаться от лестных слов :)))

мы тоже занимаемся по Академии. Я давно следила за их рассылками, участвовала в вебинаре и много слышала о том, что использованные коробки и материалы рекомендуется выбрасывать... 

Коробки мне жалко! :) Составила их в шкаф-купе вместе с коробками с обувью. А вот папки от дополинтельных материалов выбрасываю вместе со многими карточками. Оставляю только самые красивые картинки! А неиспользованные папки просто составила на книжную полку вместе с книгами из библиотеки. Так что на объём материала не жалуюсь. Наоборот, ещё больше хочется!)

0
20.02.2014
Мама семерых (от 11 лет до 28 лет) Москва

Я не хочу пока ничего выбрасывать. Ведь мы занимаемся по Академии с дочкой в основном. Надеюсь, пригодятся младшему. Это что касается материалов.

А коробки: я понимаю, что это именно коробки, не для хранения, а для продажи. Но пока жалко выкинуть.

... А занимаемся мы бессистемно, и мне кажется, неправильно. Но зато весело. Я, например, обнаружила, что флагов даже половину сама не знаю, а костюмов вообще не знаю (а у меня высшее географическое образование). Так что теперь восполняю дыры в своем образовании.

Больше мне пока не хочется, нам бы то что есть, освоить, а на классические курсы, типа чтения и английского я даже и не заикаюсь, знаю, что сама "Не потяну". Да и не уверенна я в их необходимости (а с таким настроем лучше и не начинать, наверное)

0
20.02.2014
Что должен уметь ребенок в 9 месяцев Уроки от "Умницы" или никогда не надо спешить.

Похожие записи