Еще принимают заявления?
И какую все-же справку из банка приносить? Справку можно взять в любом отделении Сбербанка, или только там, где карту выдавали?
Еще принимают заявления?
И какую все-же справку из банка приносить? Справку можно взять в любом отделении Сбербанка, или только там, где карту выдавали?