Ну вот, "поймать" семейную путевку не получилось... Дочке семь лет. Путевки в лагеря пока есть в наличии. Даже на море пока есть.
Из плюсов вижу только возможность съездить на море (вряд ли у меня будет этим летом возможность вывезти детей на море). Но мы поедем на Дон к маме. Именно море мне лично не так принципиально (а папа наш считает, что нужно именно на море ребенку отдохнуть). Ну и если коллектив вожатых хороший подберется, то может и интересно будет.
Дочка достаточно самостоятельная, но чисто бытовые моменты меня пугают (постирать, белье поменять, заплестись сама не сможет)...
Кто-то отправлял таких маленьких девочек в лагерь? Пацанов я отправляла и с 6 лет, все нормально, а с дочкой как-то переживаю, не хочу отправлять.