В теме про выбор подарка 4-летке некоторые написали, что настольный хоккей пользуется популярностью, и играют с удовольствием.
У меня в детстве был, но не помню, чтоб нам сильно нравился, и сломался быстро. 
Пошла я на Яндекс-маркет, а там хоккеев видимо-невидимо, и цены от скромных до космических.
Присмотрела я хоккей от СтепПазла, он сейчас в Ашане со скидкой. Интересно, на сколько его хватит?
А у Вас какой настольный хоккей, какого он размера, где храните, насколько нравится детям, насколько надёжная игрушка?