Пришло папе уведомление о наличии освободившейся комнаты в коммуналке. А папа далеко сейчас. Подскажите, пожалуйста, кто "в теме":1. Сколько у нас времени на ответ (на подачу заявления о выкупе)?2. Где можно проконсультироваться по списку необходимых документов?3. Если по результатам заявления о выкупе Москва примет положительное решение, как быстро нужно будет внести деньги?
P.s. Во всей квартире папа один собственник двух комнат, третья - Московская. Прописанных и очередников тоже нет.