Брат загорелся идеей. Говорит, в ипотеку влезать не хочет (пока и не может), Подмосковье не хочет (как раз в Подмосковье квартиру продали). Хочет купить малюсенькие апартаменты, но рядом с метро.
Муж мой очень скептически к такой идее относится, говорит, что такое брать ни в коем случае нельзя... А я вообще не узнавала ничего про такой формат жилья.
Можно покупать? На что обратить внимание?