Вообщем шастала сегодня по магазину на работе и решила купить лимоны для чая, обожаю чай с лимоном так как кофе сейчас пить нельзя) купила 4 лимона, пришла, заварила чай, отрезала кусочек...и понеслась.... сама понимаю что не особо то и полезно в таких количествах... но руки так и тянуться..... вообщем утоптала я все (4!!!) лимона вприкуску с чаем, без сахара и соли... вот теперь сижу и думаю, а вдруг что?! переживать стала... девочки только не смейтесь, очень прошу, ведь ничего же серьезного не случится?!