я конечно,понимаю,что я вас достала мои лапулики...
))) но хочу у вас спросить, могут ли тесты разных фирм давать такой реагет,почему говорю реагент..потому как до дня х 2 дня,но я не чувствую себя беременной.. но в прошлый раз грудь очень сильно болела, спать хотелось...в этот бодрячок... начала принимать дуфастон, так как врач в прошлый раз сказала, как только заполасатимся-немедленно... ну вот мои успехи строго не судите, все разных фирм, и эвик и фрау и дешовский какой-то... вообщем фото в студию) 2 верхних вчерашние, 2 с утра сегодняшние.. качество какашечное, н милые мои, шифруюсь от мужа, иначе тапками закидает))) там на всех есть полосочки просто может на белом не так видно

