Девочки, посоветуйте, пожалуста, каких фирм купить полукомбез и обувь на весну для ребенка 1 года и 4 мес. Я совсем не ориентируюсь в фирмах. Нужно, чтобы было тепло и сухо )))
Всех с 8 марта !!! Главное - здоровья Вам, а остальное все и так будет!
Девочки, посоветуйте, пожалуста, каких фирм купить полукомбез и обувь на весну для ребенка 1 года и 4 мес. Я совсем не ориентируюсь в фирмах. Нужно, чтобы было тепло и сухо )))
Всех с 8 марта !!! Главное - здоровья Вам, а остальное все и так будет!