Сегодня в кой то веки было неудобно спать)) и снилось что я начала рожать))) причем я искренне удивлялась что так скоро и быстро... ну а так все как у всех: писать стало интересно))) часто, но ночью все равно не встаю в туалет))) а вес зафиксировался. Набрала за всю беременность 13 кило... терпимо при росте 178... все для мелкого уже собрано)) за исключением пары вещей: ланолин и дошить комбинезон из флиса для прогулок)
Нагрузка ощущается в ударах сердца... иногда раздается пара ударов, которые я ощущаю горлом... брррр... так бывает когда начинаю резко и много тренироваться...