На девочку, на температуру от +0 и теплее.
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Одинцово
ДД! Посмотрите у меня в дневнике, есть новые комбезы Хиппичик( Англия) на флисе и дожевики этой же фирмы
0
10.03.2015
Ответить