


Началось у меня колясочное обострение. Хочу новую! Очень хочу! В тоже время хочу, чтобы покупка была практичной.
Сейчас есть hartan racer gt, который честно сказать поднадоел своей серостью. И есть aprica air ria - моя любовь, из которой мы к сожалению выросли.
В начале июня ребенку будет год.
Мы частенько ездим в тц и к бабушке в гости за 650км. Путешествия тоже предстоят.
Вариант 1. Продать хартан и априку и купить икслэндер. Он весит 10 кг - это легче, чем хартан. Но вот в тц с ним наверно не удобно и в отпуск тем более ... И есть сомнения, влезет ли в него ребенок с большим меховым конвертом зимой?
Вариант 2. Продать априку и купить нуну (в этом году у нее есть бампер!).
Удобно будет кататься в ней летом, ездить в тц, к бабушке, в отпуск тоже подойдет. Но вот она весит 9-10кг!
И еще момент: очень нравится салатовая нуна, но подозреваю, что этот цвет для ребенка, который ходит сам, будет не практична ...

