Как то давно, будучи беременной, я зарегестрировалась здесь...и потом забросили это дело..
Сейчас решила вернуться..
Расскажу вкрации о нас: родила я 14 мая 2014 года доченьку Софиюшку!)
Совсем скоро нам уже исполнится 3 месяца!)
Немного наших фото: 



Как то давно, будучи беременной, я зарегестрировалась здесь...и потом забросили это дело..
Сейчас решила вернуться..
Расскажу вкрации о нас: родила я 14 мая 2014 года доченьку Софиюшку!)
Совсем скоро нам уже исполнится 3 месяца!)
Немного наших фото: 



Спасибо!) Классное число, я так и хотела, что б у доченьки была красивая датка)
Мне тоже нравится,хотя я только через сутки после родов сообразила,какая она красивая!!!
А у меня живот начало прохватывать еще 13 утром по тихонечку, я дочу уговорила все таки 14 родиться)))
Привет мы родились 15мая.Софи такая хорошенькая.
Спасибо, на денечек нас помладше!)