Диана Пенза Улыбашка!!! Мне кажется нет ничего более искренней чем улыбка и смех ребёнка!!! И порой на душе кошки скребут, и бывает всё надоедает: однотипные дни, постоянный недосып, но стоит ей улыбнуться и ты понимаешь - вот оно счастье, вот ради чего стоит жить!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Сидит сама!!! 8 месяцев!!! Похожие записи Улыбашка!!! Улыбашка Алиса) Улыбашки))) Улыбашка 2 месяца цветочку: СВ, газики, улыбашки Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027