Войти
Мама девочки (1 год) Орск

Куплю кроксы или желейки на лето. на ножку 14-14.2 см

Мама мальчика (13 лет) Москва
ДД! Есть новые С8, желтые, зеленые, бирюзовые. 1300 руб.
0
15.05.2015
Мама девочки (12 лет) Орск
Мне на лето сабо нужны(
0
15.05.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва
Есть такие по 1200 руб. 
9ad576c458911739369ac8ee00920045.jpg
0
15.05.2015
Мама девочки (12 лет) Орск
Это какой размер?
0
15.05.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва
С8 по стельке 15см.
0
15.05.2015
Мама девочки (13 лет) Красноярск
ДД! Есть такие, оригинал, размер С8-9, состояние очень хорошее, 600руб
cdc53131125da28d28c37ab3c72354e5.jpg
0
15.05.2015
Мама девочки (12 лет) Орск
Классные но большиваты нам(у нас сейчас 14 см
0
15.05.2015
Мама девочки (13 лет) Красноярск
У меня дочка с ножкой 13см в них бегает причем ножка у нее узкая и без подъема, они с нее не сваливаются, да они конечно ей велики, но я где-то читала, что размер в размер их не стоит брать, для удобства носки. У нас их 3 пары получилось super_smilies046.gif  вот и решила 1 продать

0
15.05.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Сергиев Посад

ДД! Есть копия кроксов, новые. По стельке 14,2-14,3 см. На узкую и без подъема ножку подойдут. 400р с почтовыми.

796e6cde08be457c22c32e9665baf275.jpg

5d386a6cf0febae847c19622f4c03190.jpg

0
15.05.2015
Мама девочки (12 лет) Орск
У нас не узкая ножка и подъем высокий.((спасибо
0
15.05.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Люберцы
ДД.Есть такие 350р.
89b123c161ebb0f39b66d2f2ec6cd717.jpg
0
17.06.2015
Мама двоих (14 лет, 23 года) Курск

ДН! Может мои розовые хамелеоны понравятсяhttp://www.babyblog.ru/community/post/sale/3735103

0
18.05.2015
Пост про обувь интересный Счастливый ребёнок

Похожие записи