продолжение



























очень жаль, но бб урезал качество. в оригинале они еще лучше!
надеюсь, вам понравилось! спасибо всем)
продолжение



























очень жаль, но бб урезал качество. в оригинале они еще лучше!
надеюсь, вам понравилось! спасибо всем)
а где эта выставка и до какого числа. С удовольствием сходили с дочками и нас только одна орхидея дома.
она проходит тут http://hortus.ru
но, по-моему у них написнао, что до 30 числа. почитайте или позвоните, вдруг 31 еще можно будет(
а с апреля у них фестиваль цветов! тоже должно быть красиво!