Войти
Мама двоих (5 лет, 9 месяцев), планирую беременность Москва

Доброе утро, Москва

Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
молодец, а я не могу себя заставить встать так рано!!! А про параметры, не правильно, ставь длинную выдержку и маленькое исо, диафрагму на 5 и более. на штатив повесь пакет с чем ниб тяжелым, что бы не сдувало и не шатало.
0
05.04.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

А я как-то быстро встала, правда, сейчас днем вырубает.

Ну тогда как? Исо было 400, выдержка в районе 1сек, диафрагма средняя (точно не знаю, мануальный объектив, подкручивала по месту). Но точно не минимальная, и не максимальная

0
05.04.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
исо 100 выдержка 30 сек))) а там по результатам смотреть, уменьшать выдержку, на более короткую, если очень всетло будет. Ты видела у меня ночьной НЙ?
0
05.04.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

При таких результатах не будет темноты, разве?

0
05.04.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

будет темнота, где нужно, а вся подстветка зданий станет красивой и четкой. очертания зданий будут четкими. но тут важно что бы штатив хорошо стоял на земле, что бы не было шевеленки.

0
05.04.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Да, думаю у меня из за ветра шатался, буду брать пакет вешать. Спасибо!!

0
05.04.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
не за что, если что пиши, Аня, а у тебя какая камера?
0
05.04.2014
Мама троих (35 лет, 23 года, 15 лет) Москва
Вот смотри. На закрытой дмафрагме красивее получается. А исо 800. Обработки практически нет. Поехали вместе ночью пофографируем.Объектив: AF-S Nikkor 50mm f/1.8G
Выдержка: 10 секДиафрагма: f/16Фокусное расстояние: 50 ммISO: 800Компенсация экспозиции: 0 eVРежим съёмки: ручнойВспышка: не сработалаВремя съёмки: 29 апреля 2013, 21:59
0
06.04.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Красивый вид! Только столько черного в кадре.. Вообще я поняла, что надо экспериментровать и разные настройки ставить. Конечно поехали! Вот в майские можно замутить, тепло должно быть, хотя вы на даче, наверное, будете..ну или просто в выходной 

0
07.04.2014
Мама троих (35 лет, 23 года, 15 лет) Москва

Я потом панораму сделала.

0
07.04.2014
Мама троих (19 лет, 16 лет, 14 лет) Москва
Здорово, ты герой!!!
Единственное, исо не задирай, а выдержку длинней. Я года полтора назад снимала. Хотела ссылку на пост свой дать, а ББ все фотки поел ((( нашла где-то в недрах инета свою сжатую фотку.

Image-normal
Параметры:
Диафрагма: F11
Выдержка: 5 s
ISO: 100
Фокусное расстояние: 24.0 mm
0
05.04.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
фото отпадное! а сколько времени было? вечер или ночь?

0
06.04.2014
Мама троих (19 лет, 16 лет, 14 лет) Москва
Это часов 9 вечера, но зимой, перед новым годом. Обрабки вообще нет.
0
06.04.2014
Мама двоих (16 лет, 9 лет)
блин, красота!!!! умничка какая, пересилила таки себя) кадры взгляд притягивают и даже не сразу обращаешь внимание на качество. Некоторые очень хорошо получились
0
05.04.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Спасибо!! Да, было красиво, вытянула, что смогла, в следующий раз (а он точно будет) будет лучше! 

Вот уж внутренние страхи были, переборола. Вообще при посторонних мне пока как-то  снимать некомфортно, тоже надо перебороть.

0
05.04.2014
Мама двоих (16 лет, 9 лет)
о, про посторонних я тоже вот стесняюсь немного. Как делать стрит фото вообще не знаю. Имею в виду людей. Хотя когда малую фотаю в людно месте, мне пофиг на всех
0
05.04.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Ну деток своих это да, а вот стрит..  Я пыталась сегодня, не вышло.. Все в спешке и смазано 

0
05.04.2014
День 4. Хорошо вместе День 5. Не мое

Похожие записи