Девочки, сходила я сегодня в ЖК, только расстроилась. У меня будет ПКС, врач и говорит, чем и расстроил, что скоро уже отправлять меня будет на госпитализацию. Дело в том,что ближайший роддом в 120 км, у нас то он есть, но нет анастезиолога, если бы ЕР, то без проблем.Вот и говорит, что в 37 недель надо уже ехать, я и спрашиваю, почему так рано, в 38 еще куда ни шло(((говорит в 38 поздно уже, пока анализы сдашь, пока узи сделают, пока очередь на операцию подойдет(( Так может сейчас поехать???????Я не планировала так рано, у меня у дочки день рождения 9 мая, я планировала отметить и с Богом сдаваться, как раз 38 подойдет, а тут на неделю раньше, да и еще на праздники. Я понимаю, что ответственность на мне, но я не хочу так рано ложиться, рубец у меня отличный на узи сказали, чувствую себя хорошо (тьфу-тьфу), да и на машине уж чуть-что час езды. Не знаю, короче расстроилась я, неужели осталось 3 недели свободы)))
Поход в ЖК
Обычно ПКС уже делают в 38 недель.Соответственно за 5 дней точно нужно лечь.
У меня ситуация похожа.Только я жду квоту.И все врачи говорят разные сроки госпитализации.Генетик сказала в 38 недель,в ЖК гиня в 37 недель,а главврач роддома вообще 36 недель.А у меня в понедельник 35 недель ровно.Так что сама в панике,свободы осталось не больше 2ух недель.
0
10.04.2014
Ответить
ПКС делается в 39.3 Соответсвенно за три дня вы ложитесь на ДО.
Не знаю конечно как у вас, мне говорили в роддоме так. Соответственно в 37 недель там делать нечего. Ну если у вас конечно же все в порядке
0
10.04.2014
Ответить
Меня скорей всего мой врач в 38 положит и сказала будет смотреть по ребенку готов значит будут к операции готовить нет будут ждать как можно ближе пдр
0
10.04.2014
Ответить
а если в 38 отойду воды и начнутся роды? что тогда делать? не рискуйте лучше...
0
10.04.2014
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: