Сидела, сортировала старые фотки на компе. Оказалось, что когда доча у меня была одна, и времени на всякое рукоблудие было гораздо больше (а точнее, оно просто было
), то порой получались очень красивые вещички. Вот, например, бисерный букет невесты для стилизованной свадьбы. 

Невеста и жених остались довольны. Ну и я - тоже. Приятно дарить людям радость. 



Ну и, собственно, в деле.)) (стойка-колье, кстати, тоже моя работа
)


