
А почему только сегодня??? Возникает вопрос:" В другие дни Вы не счастливы?" Я считаю, что счастье у нас внутри и, либо ты счастлив, либо нет... как можно быть сегодня счастливым, а завтра нет?!
0
02.06.2014
Ответить
