Мама троих (4 года, 10 лет, 17 лет)
Ростов-на-Дону
Интересно...кто - нибудь пробовал такое сделать ?)
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Ростов-на-Дону
Интересно:-) надо взять на заметку, только я думаю, что порезать лучше. А моя тётя морозила как-то кукурузу, варили зимой, тоже здорово!
0
23.02.2015
Ответить
Мама троих (15 лет, 21 год, 28 лет)
Ростов-на-Дону
Вот я тоже морозила)) а так интересный рецепт....наверное что-то типа магазинной в банке ..только интереснее))
0
23.02.2015
Ответить