Войти
Мама девочки (4 года) Москва

До и После

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Орел

Офигенно получилось!

А вы рассказываете, что на ней одето/обуто?))

0
20.02.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо! все вещи из сегмента масс-маркет. (InCity, Zara и т.д.)

0
20.02.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Орел

Я в регионе, у нас нет этих магазинов, кроме зары. Понравилась юбка в цветах, туфли винного цвета, это чьи?

0
20.02.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Орел

Юля, а какой цветотип у девушки? 

Вы помогали мне определить мой, но дальше дело не пошло, хожу по магазинам и не получается подобрать свой цвет по вашим советам.

0
20.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

девушка выглядит значительно старше )) но и дороже )) получился смарт кэжл, в целом для создания успешного образа на работе очень хорошо!

0
21.02.2014
Мама двоих (10 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Я сразу обратила внимание, что девушка стала выглядеть старше. Потом прочитала, что это было целью. Отличная работа. Одежда из масс маркера смотрится очень стильно и элегантно! 

0
21.02.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Милан
Мне очень понравилась подборка. Супер! Но с макияжем имхо перестарались - сделали 35ти-летнюю тетю-стерву))))
0
20.02.2014
Мама мальчика (15 лет) Воронеж

Образы просто супер! Не подскажете что за босоножки черные с бежевым на девушке? давно себе такие подыскиваю))

0
20.02.2014
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Москва

Супер!!!! Очень нравится! big_smiles_150.gif

0
20.02.2014
Сомбреро

Юлия, очень классно вы поработали!!! Девушка и правда выглядит старше) 

0
20.02.2014
Мама мальчика (16 лет)

отличные образы!!!

0
20.02.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо, Таня) мне важно твое мнение)

0
20.02.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Очень стильно!

0
20.02.2014
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Отличные образы!

0
20.02.2014
До И После

Похожие записи