


Девчонки,очень понравилась эта коляска(Navington caravel 14" 2в1, в расцветке royal cream эко-кожа ).Вот теперь мечтаю о ней,но меня терзают сомнения в её качестве,так как производство не Италия,а Польша...и плюс малышка у меня весенняя(ПДР на 28 апреля),и из-за этого переживаю насчет материала,не будет ли маленькой жарко и душно в люльке,и не будет ли нагреваться сильно такой материал на солнце(но эту коляску хочу именно в эко-коже )! Очень хотела бы услышать ваши советы и мнения, может у кого-то есть такая коляска!!Просто муж считает,что коляска дороговата(24000),а моё мнение,что для 2 в 1 это отличная цена,но все же мне не хотелось бы купить её и разочароваться((ещё хотела бы уделить внимание тому моменту,что жить мы с малышкой будем за городом,в полном бездорожье,и доченька будет летом часто находиться на свежем воздухе,на улице!!поэтому выбор коляски стоит остро!!!Подскажите,кто что может пожалуйста))